Condomínio Residencial Terras de San Marco, terrenos, casas e sobrados Condomínio San Marco - Taubaté

Condomínio

Condomínio Residencial Terras de San Marco, terrenos, casas e sobrados Condomínio San Marco - Taubaté

até  6 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  688

até  6 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  688

Sobre o empreendimento

O Condomínio San Marco, em Taubaté, é conhecido como o residencial com os imóveis mais modernos e sofisticados da região, todos assinados pelos mais renomados arquitetos da cidade.

Além disso, o condomínio possui excelente localização, próximo do shopping, das melhores escolas e das principais vias de acesso. Conta ainda com quadra poliesportiva, salão de festas, playground, quiosque com churrasqueira, quadra de tênis e uma linda área verde.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Cerca elétrica
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Segurança interna
  • Sistema de segurança
  • Lazer
  • Campo de futebol
  • Churrasqueira
  • Playground
  • Quadra de Tênis
  • Quadra poliesportiva
  • Infraestrutura
  • Água
  • Entrada de serviço independente
  • Esgoto
  • Estrada asfaltada
  • Guias e sarjetas
  • Iluminação pública
  • Jardim
  • Medição de água individualizada
  • Rua asfaltada
  • Área
  • até  688 área construída/útil
  • até  1.200 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaTerrenoTérreo-478.51-----
VendaTerrenoTérreo-443.94-----
VendaTerrenoTérreo-465.36-----
VendaTerrenoTérreo-468.0-----
VendaTerrenoTérreo-463.5-----
VendaTerrenoTérreo-470.0-----
VendaTerrenoTérreo-464.0-----
VendaTerrenoTérreo-460.0-----
Venda/AluguelTerrenoTérreo-480.0-----
VendaTerrenoTérreo-388.4-----
VendaTerrenoTérreo-450.0-----
VendaTerrenoTérreo-485.0-----
VendaTerrenoTérreo-485.0-----
VendaTerrenoTérreo-450.0-----
VendaTerrenoTérreo-485.0-----
VendaTerrenoTérreo-485.0-----
VendaCasaTérreo220.0485.0-3314
VendaCasaTérreo-478.51-----
VendaCasaTérreo318.0460.0-2241
VendaCasaTérreo360.0485.0-4472
VendaCasaTérreo268.0450.0-3132
VendaCasaTérreo220.0485.0-1114
VendaCasaTérreo200.0400.0-3134
VendaCasaTérreo-930.72-----
VendaCasaTérreo-465.36-----
VendaCasaTérreo-930.72-----
VendaCasaTérreo-465.36-----
VendaCasaTérreo-450.0-----
VendaCasaTérreo477.11222.16-3356
VendaCasaTérreo222.0464.0-3314
VendaCasaTérreo-------
VendaCasaTérreo-464.0-----
Venda/AluguelCasaTérreo220.0485.0-2114
VendaCasaTérreo220.0485.0-3344
VendaCasaTérreo234.0450.0-3344
VendaCasaTérreo220.0445.0-43-6
VendaTerrenoTérreo-465.0-----
VendaTerrenoTérreo-418.49-----
VendaTerrenoTérreo-478.86-----
VendaCasaTérreo222.16477.11-3356
VendaCasaTérreo240.0450.0-3356
VendaCasaTérreo204.0450.0-3352
VendaCasaTérreo235.5464.16-3344
VendaTerrenoTérreo-475.0-----
VendaTerrenoTérreo-537.0-----
VendaTerrenoTérreo-471.0-----
VendaTerrenoTérreo-1015.0-----
Venda/AluguelCasaTérreo358.0478.0-3364
VendaTerrenoTérreo-476.0-----
Venda/AluguelCasaTérreo222.16477.11-3356
VendaCasaTérreo234.0450.0-3356
VendaCasaTérreo220.0445.0-4316
VendaCasaTérreo358.0478.0-3364
VendaCasaTérreo385.0498.0-33--
VendaCasaTérreo385.0498.0-3354
VendaCasaTérreo235.5464.16-3144
VendaCasaTérreo345.0478.0-4462
VendaCasaTérreo296.0394.0-3352
VendaCasaTérreo378.0450.0-4442
VendaCasaTérreo454.0464.0-4473
VendaTerrenoTérreo-410.0-----
VendaTerrenoTérreo-478.0-----
VendaTerrenoTérreo-465.46-----
VendaCasaTérreo380.0478.86-3352
VendaCasaTérreo510.01200.0-31-4
VendaCasaTérreo510.01200.0-3134
VendaCasaTérreo311.0465.0-4316
VendaCasaTérreo320.0474.0-3354
VendaCasaTérreo311.0465.0-4356
VendaTerrenoTérreo-420.0-----
VendaSobradoTérreo330.0490.0-6466
VendaCasaTérreo121.52420.0-3122
VendaTerrenoTérreo-464.16-----
VendaTerrenoTérreo-537.23-----
VendaCasaTérreo385.0498.0-3354
VendaCasaTérreo210.0400.0-3134
VendaCasaTérreo320.0480.0-4454
VendaCasaTérreo330.0495.0-4354
Venda/AluguelCasaTérreo220.0445.0-4316
VendaCasaTérreo370.0388.0-4454
VendaCasaTérreo380.0388.0-4454
VendaSobradoTérreo295.74474.63-4344
VendaTerrenoTérreo-300.0-----
VendaTerrenoTérreo-391.5-----
VendaTerrenoTérreo-477.11-----
VendaCasaTérreo198.0390.75-3234
VendaCasaTérreo198.0390.75-3344
VendaCasaTérreo435.0468.0-4264
VendaTerrenoTérreo-498.25-----
VendaCasaTérreo342.0476.0-4474
VendaCasaTérreo395.38420.0-4464
VendaCasaTérreo318.0460.0-4251
AluguelCasaTérreo435.0468.0-4264
VendaCasaTérreo360.0450.0-4144
Venda/AluguelCasaTérreo345.0478.0-4462
AluguelCasaTérreo296.0394.0-3352
VendaCasaTérreo688.0900.0-5588
VendaCasaTérreo358.0418.49-3354
AluguelCasaTérreo450.0480.0-4364
AluguelCasaTérreo550.0497.5-5464
VendaCasaTérreo355.0450.0-3355

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies