Condomínio Residencial Tecoara, terrenos, casas e sobrados Condomínio Residencial Tecoara - Taubaté

Condomínio

Condomínio Residencial Tecoara, terrenos, casas e sobrados Condomínio Residencial Tecoara - Taubaté

até  4 quartos

até  4 suítes

até  5 banheiros

até  6 vagas

até  262

até  4 quartos

até  4 suítes

até  5 banheiros

até  6 vagas

até  262

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Cerca elétrica
  • Guarita de segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Segurança interna
  • Sistema de segurança
  • Lazer
  • Campo de futebol
  • Churrasqueira
  • Clube
  • Gourmet
  • Piscina
  • Piscina adulto
  • Piscina Infantil
  • Playground
  • Quadra gramada
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de festas
  • Infraestrutura
  • Acesso para deficientes
  • Água
  • Entrada para caminhões
  • Esgoto
  • Estrada asfaltada
  • Guias e sarjetas
  • Iluminação pública
  • Jardim
  • Medição de água individualizada
  • Rua asfaltada
  • Área
  • até  262 área construída/útil
  • até  46.262 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaTerrenoTérreo-324.86-----
VendaTerrenoTérreo-300.0-----
VendaTerrenoTérreo-556.62-----
VendaTerrenoTérreo-309.05-----
VendaTerrenoTérreo-250.0-----
VendaTerrenoTérreo-287.5-----
VendaTerrenoTérreo-321.5-----
VendaTerrenoTérreo-337.5-----
VendaTerrenoTérreo-322.6-----
VendaTerrenoTérreo-298.74-----
VendaTerrenoTérreo-486.5-----
VendaTerrenoTérreo-329.09-----
VendaTerrenoTérreo-294.86-----
VendaTerrenoTérreo-290.7-----
VendaTerrenoTérreo-569.79-----
VendaTerrenoTérreo-360.0-----
VendaTerrenoTérreo-46262.0-----
VendaTerrenoTérreo-400.74-----
VendaTerrenoTérreo-462.62-----
VendaTerrenoTérreo-632.06-----
VendaTerrenoTérreo-502.45-----
VendaTerrenoTérreo-414.94-----
VendaTerrenoTérreo-463.04-----
VendaTerrenoTérreo-433.45-----
VendaTerrenoTérreo-390.24-----
VendaTerrenoTérreo-498.6-----
VendaTerrenoTérreo-432.3-----
VendaTerrenoTérreo-304.66-----
VendaTerrenoTérreo-441.14-----
VendaTerrenoTérreo-309.38-----
VendaTerrenoTérreo-------
VendaTerrenoTérreo-253.75-----
VendaTerrenoTérreo-284.71-----
VendaTerrenoTérreo-353.3-----
VendaTerrenoTérreo-359.97-----
VendaTerrenoTérreo-565.69-----
VendaTerrenoTérreo-359.98-----
VendaTerrenoTérreo-345.41-----
VendaTerrenoTérreo-370.89-----
VendaCasaTérreo-324.86-----
VendaCasaTérreo-300.0-----
VendaCasaTérreo-321.5-----
VendaCasaTérreo-556.62-----
VendaCasaTérreo-309.05-----
VendaCasaTérreo-250.0-----
VendaCasaTérreo-287.5-----
VendaCasaTérreo-337.5-----
VendaCasaTérreo-322.6-----
VendaCasaTérreo-298.74-----
VendaCasaTérreo-329.09-----
VendaCasaTérreo-486.5-----
VendaCasaTérreo-294.86-----
VendaCasaTérreo-290.7-----
VendaCasaTérreo-569.79-----
VendaCasaTérreo-360.0-----
VendaCasaTérreo-462.62-----
VendaCasaTérreo-400.74-----
VendaCasaTérreo-632.06-----
VendaCasaTérreo-502.45-----
VendaCasaTérreo-414.94-----
VendaCasaTérreo-463.04-----
VendaCasaTérreo-433.45-----
VendaCasaTérreo-390.24-----
VendaCasaTérreo-498.6-----
VendaCasaTérreo-432.3-----
VendaCasaTérreo-304.66-----
VendaCasaTérreo-309.38-----
VendaCasaTérreo-441.14-----
VendaCasaTérreo-------
VendaCasaTérreo-253.75-----
VendaCasaTérreo-284.71-----
VendaCasaTérreo-353.3-----
VendaCasaTérreo-359.97-----
VendaCasaTérreo-565.69-----
VendaCasaTérreo-359.98-----
VendaCasaTérreo-345.41-----
VendaCasaTérreo-250.0-----
VendaCasaTérreo262.0250.0-3214
VendaCasaTérreo149.35250.0-3134
AluguelCasaTérreo250.0--2244
VendaCasaTérreo-300.0-3232
VendaCasaTérreo191.0250.0-3144
VendaCasaTérreo138.0175.0-3134
VendaCasaTérreo210.0250.0-3134
VendaCasaTérreo147.14250.0-313-
AluguelCasaTérreo188.0250.0-3132
VendaCasaTérreo200.0250.0-2124
VendaCasaTérreo220.0300.0-3122
VendaCasaTérreo172.0250.0-3122
VendaCasaTérreo200.0300.0-3222
VendaSobradoTérreo230.0280.0-3122
VendaSobradoTérreo230.0280.0-3132
VendaTerrenoTérreo-632.01-----
VendaSobradoTérreo220.0250.0-4254
VendaCasaTérreo130.0250.0-3132
VendaCasaTérreo147.0250.0-3134
VendaCasaTérreo150.0250.0-3132
VendaCasaTérreo155.0250.0-3124
VendaCasaTérreo191.0250.0-3144
VendaCasaTérreo150.0250.0-2232
VendaCasaTérreo248.0250.0-3142
VendaCasaTérreo147.0250.0-3122
VendaCasaTérreo200.0300.0-444-
VendaCasaTérreo248.0360.0-3345
VendaCasaTérreo230.0250.0-2244
VendaCasaTérreo175.0250.0-3144
VendaCasaTérreo175.9294.6-3134
VendaCasaTérreo156.0250.0-3132
VendaCasaTérreo250.0300.0-3144
VendaCasaTérreo220.0300.0-3144
VendaCasaTérreo160.76250.0-3134
VendaCasaTérreo184.0300.0-3134
VendaCasaTérreo181.19284.71-3134
VendaCasaTérreo160.0250.0-3132
VendaCasaTérreo160.0250.0-2232
AluguelCasaTérreo172.0250.0-3134
AluguelCasaTérreo170.0250.0-3134
AluguelCasaTérreo230.0250.0-3134
VendaCasaTérreo157.0250.0-3132
VendaCasaTérreo171.0250.0-3134
VendaCasaTérreo250.0250.0-3344
AluguelCasaTérreo180.0250.0-3132
VendaCasaTérreo257.0250.0-4132
VendaCasaTérreo167.0250.0-3134
Venda/AluguelCasaTérreo179.0290.0-3134
VendaCasaTérreo196.0370.0-3136
VendaCasaTérreo176.0322.6-3134
Venda/AluguelCasaTérreo153.94250.0-2124
VendaCasaTérreo200.0300.0-3134
VendaCasaTérreo180.0250.0-3132
VendaCasaTérreo178.51250.0-334-

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies